Kameraverleih Licht und Ton KLT GmbH
ZDF-Straße 1
85774 Unterföhring

Tel. +49.89.189.3363.0
Fax +49.89.189.3363.29
info@klt-rental.de
HRB München 209252
Ust-IdNr. DE 293190213
 
Zusammengestellt am: 13.11.2019

Team

Helmut Hainz (Mutzi)
Key Account Manager | Disposition
Fon     +49 89 189 3363 20
Mobil +49 159 046 70012
Hainz@KLT-Rental.de

Bastian Schwab
Rental Manager Kamera | Projektleiter
Mobil +49 89 189 3363 21
Bastian.Schwab@KLT-Rental.de

Alex Nowotny
Rental Manager Kamera / Projektleiter
Mobil +49 89 189 3363 15
Alex@KLT-Rental.de

Hans Schertl
Licht- und Bühnen Techniker/Elektriker
Mobil +49 89 189 3363 25
Hans.Schertl@KLT-Rental.de

Tilman Metzger
Rental Manager
Mobil +49 89 189 3363 16
Tilman@KLT-Rental.de

Rainer Lehnardt
Key Account Manager | Bereichsleiter Licht & Bühne
Fon     +49 89 189 3363 10
Mobil +49 159 041 67912
Rainer.Lehnardt@KLT-Rental.de

Rene Figura
Rental Manager | Licht & Bühne
Fon    +49 89 189 3363 22
Rene.Figura@KLT-Rental.de

Christopher Rüttger

Projektplaner | Oberbeleuchter
Fon +49 89 189 3363 14
Christopher@KLT-Rental.de

Marion Tomasch
Buchhaltung | Administration
Fon +49 89 189 3363 19

Marion.Tomasch@KLT-Rental.de

Mario Baruncic
Geschäftsführung | Bereichsleiter Kamera
Fon +49 89 189 3363 11
Mobil +49 176 236 496 79
Mario.Baruncic@KLT-Rental.de