Kameraverleih Licht und Ton KLT GmbH
ZDF-Straße 1
85774 Unterföhring

Tel. +49.89.189.3363.0
Fax +49.89.189.3363.29
info@klt-rental.de
HRB München 209252
Ust-IdNr. DE 293190213
 
Zusammengestellt am: 23.09.2017

Team

Thorsten Brehm

Key Account Manager | Disposition

Fon     +49 89 189 3363 13

Mobil +49 174 305 32 59

Thorsten.Brehm@KLT-Rental.de

Download

Bastian Schwab

Rental Manager | Kamera

Mobil +49 89 189 3363 21

Bastian.Schwab@KLT-Rental.de

Hans Schertl

Licht- und Bühnen Techniker

Mobil +49 89 189 3363 25

Hans.Schertl@KLT-Rental.de

Fabian Prieler

Azubi | Mediengestalter Bild und Ton

info@KLT-Rental.de

Rainer Lehnardt

Key Account Manager | Disposition

Fon     +49 89 189 3363 10

Mobil +49 159 041 67912

Rainer.Lehnardt@KLT-Rental.de

Download

Rene Figura

Rental Manager | Licht & Bühne

Fon    +49 89 189 3363 22

Rene.Figura@KLT-Rental.de

Nikolas Kalmar

Kamera - Techniker

Mobil +49 89 189 3363 25

info@KLT-Rental.de

Marion Tomasch

Buchhaltung | Administration

Fon +49 89 189 3363 19

Marion.Tomasch@KLT-Rental.de

Mario Baruncic

Geschäftsführung | Disposition

Fon +49 89 189 3363 11

Mobil +49 176 236 496 79

Mario.Baruncic@KLT-Rental.de

Download