Kameraverleih Licht und Ton KLT GmbH
ZDF-Straße 1
85774 Unterföhring

Tel. +49.89.189.3363.0
Fax +49.89.189.3363.29
info@klt-rental.de
HRB München 209252
Ust-IdNr. DE 293190213
 
Zusammengestellt am: 17.07.2018

Team

Christopher Rüttger
Projektplaner/Oberbeleuchter
Fon     +49 89 189 3363 13
Christopher@KLT-Rental.de

Bastian Schwab
Rental Manager Kamera | Projektleiter
Mobil +49 89 189 3363 21
Bastian.Schwab@KLT-Rental.de

Janosch Feucht
Rental Manager Kamera
Mobil +49 89 189 3363 15

Janosch@KLT-Rental.de

Hans Schertl
Licht- und Bühnen Techniker/Elektriker
Mobil +49 89 189 3363 25
Hans.Schertl@KLT-Rental.de

Fabian Prieler
Azubi | Mediengestalter Bild und Ton
info@KLT-Rental.de

Rainer Lehnardt
Key Account Manager | Bereichsleiter Licht & Bühne
Fon     +49 89 189 3363 10
Mobil +49 159 041 67912
Rainer.Lehnardt@KLT-Rental.de

Rene Figura
Rental Manager | Licht & Bühne
Fon    +49 89 189 3363 22
Rene.Figura@KLT-Rental.de

Simon Hummel
Kamera - Techniker
Mobil +49 89 189 3363 25

info@KLT-Rental.de

Marion Tomasch
Buchhaltung | Administration
Fon +49 89 189 3363 19

Marion.Tomasch@KLT-Rental.de

Mario Baruncic
Geschäftsführung | Bereichsleiter Kamera
Fon +49 89 189 3363 11
Mobil +49 176 236 496 79
Mario.Baruncic@KLT-Rental.de